Notre Équipe

Sandro Galli

Fondateur d’entreprise, directeur général et créatif
galli@propaganda.ch

Pierre Zimmermann

comtabilité et responsable du personnel
zimmermann@propaganda.ch

Lisa Dempster

responsable du marketing, directeur service à la clientèle
dempster@propaganda.ch

Marko Culic

spécialiste en marketing, conseiller de clientèle
culic@propaganda.ch

Alex Kicinski

marketing, conseiller de clientèle , facturation
kicinski@propaganda.ch

Sara Gaibotti

marketing, vente, conseiller de clientèle
gaibotti@propaganda.ch

Andreas Vetsch

marketing, vente, conseiller de clientèle
vetsch@propaganda.ch

Claudio Graf

assistant du marketing, organisation
graf@propaganda.ch

Peter Maechler

réseau d’affichage, disposition, logistique, flotte
maechler@propaganda.ch

Janine Waldvogel

Janine Waldvogel

organisation, disposition, promotion et logistique
waldvogel@propaganda.ch