Notre Équipe

Sandro Galli

Fondateur d’entreprise, directeur général et créatif
galli@propaganda.ch

Pierre Zimmermann

comtabilité et responsable du personnel
zimmermann@propaganda.ch

Lisa Gasser

responsable du marketing, directeur service à la clientèle
gasser@propaganda.ch

Marko Culic

spécialiste en marketing, conseiller de clientèle
culic@propaganda.ch

Alex Kicinski

marketing, conseiller de clientèle , facturation
kicinski@propaganda.ch

Vera Hauri

assistant du marketing, organisation
hauri@propaganda.ch

Peter Maechler

disposition, réseau d’affichage et logistique
maechler@propaganda.ch

Silvina Schegg

organisation, promotion et disposition
schegg@propaganda.ch

Ertu Denli

promotion, disposition, logistique
denli@propaganda.ch