Notre Équipe

Sandro Galli

Fondateur d’entreprise, directeur général et créatif
galli@propaganda.ch

Pierre Zimmermann

comtabilité et responsable du personnel
zimmermann@propaganda.ch

Lisa Dempster

responsable du marketing, directeur service à la clientèle
dempster@propaganda.ch

Marko Culic

spécialiste en marketing, conseiller de clientèle
culic@propaganda.ch

Alex Kicinski

marketing, conseiller de clientèle, facturation
kicinski@propaganda.ch

Weronika Sawicka

assitente du marketing, conseiller de clientèle
sawicka@propaganda.ch

Maureen Damhoesl

assistante du marketing
damhoesl@propaganda.ch

Peter Maechler

réseau d’affichage, logistique, flotte
maechler@propaganda.ch

Stephan Pfäffli

organisation, logistique, promotion
pfaeffli@propaganda.ch

Claudio Graf

administration, disposition, logistique
graf@propaganda.ch