Notre Équipe

Sandro Galli

Fondateur, directeur général et créatif
galli@propaganda.ch

Pierre Zimmermann

Comtable et responsable du personnel
zimmermann@propaganda.ch

Lisa Dempster

Responsable marketing, directrice du service à la clientèle
dempster@propaganda.ch

Marko Culic

Spécialiste en marketing, conseiller clientèle
culic@propaganda.ch

Alex Kicinski

Marketing, conseiller clientèle, facturation
kicinski@propaganda.ch

Serena del Deo

Assistante marketing
deldeo@propaganda.ch

Maureen Damhoesl

Assistante marketing, conseillère clientèle
damhoesl@propaganda.ch

Peter Maechler

Réseau d’affichage, disposition, logistique
maechler@propaganda.ch

Stephan Pfäffli

Organisation, logistique, promotion
pfaeffli@propaganda.ch

Claudio Graf

Administration, disposition, logistique
graf@propaganda.ch