Unser Team bei Ethnowerbung.ch

Sandro Galli

CEO und Creative Director
galli@propaganda.ch

Pierre Zimmermann

Leiter Buchhaltung und Personal
zimmermann@propaganda.ch

Lisa Dempster

Leiterin Marketing und Sales
dempster@propaganda.ch

Marko Culic

Marketing, Projektleiter, Berater
culic@propaganda.ch

Alex Kicinski

Marketing, Berater, Fakturierung
kicinski@propaganda.ch

Maureen Damhösl

Marketing, Beraterin
damhoesl@propaganda.ch

Sarah Rottensteiner

Marketingassistentin, Administration
rottensteiner@propaganda.ch

Peter Maechler

Leiter Plakatstellen, Fahrzeugflotte
maechler@propaganda.ch

Stephan Pfäffli

Disposition, Logistik, Promotion
pfaeffli@propaganda.ch

Claudio Graf

Administration, Disposition, Logistik
graf@propaganda.ch