Ihr Team bei Ethnowerbung

Sandro Galli

CEO und Creative Director
galli@propaganda.ch

Pierre Zimmermann

Leiter Buchhaltung und Personal
zimmermann@propaganda.ch

Lisa Dempster

Leiterin Marketing und Sales
dempster@propaganda.ch

Marko Culic

Marketing, Projektleiter, Berater
culic@propaganda.ch

Alex Kicinski

Marketing, Berater, Fakturierung
kicinski@propaganda.ch

Sara Gaibotti

Marketing und Sales
gaibotti@propaganda.ch

Weronika Sawicka

Marketingassistentin
sawicka@propaganda.ch

Claudio Graf

Marketingassistent, Organisation
graf@propaganda.ch

Peter Maechler

Plakatstellen, Disposition, Logistik, Fahrzeugflotte
maechler@propaganda.ch

Sara Hoppler

Organisation, Disposition, Promotion, Logistik
hoppler@propaganda.ch