Ihr Team bei Ethnowerbung

Sandro Galli

CEO und Creative Director
galli@propaganda.ch

Pierre Zimmermann

Leiter Buchhaltung und Personal
zimmermann@propaganda.ch

Lisa Gasser

Leiterin Marketing und Sales
gasser@propaganda.ch

Marko Culic

Marketing, Projektleiter, Berater
culic@propaganda.ch

Alex Kicinski

Marketing, Berater, Fakturierung
kicinski@propaganda.ch

Vera Hauri

Marketingassistentin, Organisation
hauri@propaganda.ch

Peter Maechler

Plakatstellen, Disposition, Logistik
maechler@propaganda.ch

Silvina Schegg

Organisation, Promotion und Indoorwerbung
schegg@propaganda.ch

Ertu Denli

Disposition, Logistik, Fahrzeugflotte
denli@propaganda.ch