Ihr Team bei Ethnowerbung

Sandro Galli

CEO und Creative Director
galli@propaganda.ch

Pierre Zimmermann

Leiter Buchhaltung und Personal
zimmermann@propaganda.ch

Lisa Dempster

Leiterin Marketing und Sales
dempster@propaganda.ch

Marko Culic

Marketing, Projektleiter, Berater
culic@propaganda.ch

Alex Kicinski

Marketing, Berater, Fakturierung
kicinski@propaganda.ch

Vera Hauri

Organisation, Beraterin
hauri@propaganda.ch

Peter Maechler

Plakatstellen, Disposition, Logistik, Fahrzeugflotte
maechler@propaganda.ch

Janine Waldvogel

Organisation, Disposition, Promotion, Logistik
waldvogel@propaganda.ch

Janine Waldvogel

Stelle vakant

KV-Praktikum Marketing